суббота, 31 октября 2015 г.

Выставка "Осенние этюды"


Сегодня был удивительный день!!! Женский клуб "Жар-птица порадовал всех присутствующих своим творчеством, которое было представлено на выставке "Осенние этюды". Все изделия, выполненные своими руками были настолько яркими и удивительно красивыми, что было очень трудно выбрать из всей этой гаммы разнообразных поделок лучшее из лучших творение...
Однако надо было выбрать победителей в двух номинациях: "Что мне больше всего понравилось" и "Изделие, завоевавшее приз зрительских симпатий".
Победительницы получили призы от лидера клуба и рассказали о своем чудесном творчестве. Как же интересно было слушать о том, что привело этих талантливых рукодельниц к тому, чтобы создать такие оригинальные, эксклюзивные вещи.
Мы услышали не только о том какое вдохновение испытывали они при создании своих работ, но и узнали названия каждой из них.
На выставке были и вязанные вещи, и картины вышитые гладью, куклы-мотанки, де-купаж, сумки, сделанные своими руками, бижутерия.
Мы узнали о сумке-лакомке и ее предназначении, послушали о магии камней, об амулетах и их великой силе.
Яркость красок сегодняшней выставки надолго запомнится всем.
Прекрасное настроение, истинное наслаждение от увиденного привело нас к мысли продлить выставку и тем самым дать возможность читателям и гостям библиотеки узнать о том как богата Северная сторона талантами.


Посмотреть своими глазами на прекрасные изделия. Приглашаем всех желающих посетить выставку "Осенние этюды" по адресу ул.Богданова 18 "А", библиотека с 11 до 19 часов ежедневно, кроме пятницы. Мы ждем вас, приходите!!!


Комментариев нет: